Анастасия Анисимова

Как научиться подтягиваться? Понимаю что вопрос кажется глупым.но блин,никак не получается..А очень хочется научиться^_^

мне просто нужно уметь, я не собираюсь этим всю жизнь заниматься, так что не надо меня мужскими спинами пугать: (

Кирилл Белокуров

зачем тебе?: ) хожу на греблю, вижу там девушек, и мне не понятно со спины, кто это. Некоторые шире меня в плечах. И мне становиться страшно:)

Юля Шабанова

для этого нужно меньше в интернете сидеть.

Сергей Чунту

руки надо накачать .но мускулы на руках девушки не очень приятное зрелище. да и зачем тебе это кому то хочешь что то доказать.