Андрей Кириченко

как накачать такие руки?

ведь у него ноги не такие уж и большие, та и спина, но руки все равно приличного размера.. .
мой вес 76-77кг, а руки 33см.. . в спортзале руки не задрочу, 1 раз в неделю трицепс и бицепс, делаю упор на приседания и становую, ноги растут хорошо, за 2 месяца 1-2см в ногах.. . талия 82см и не растет, на сколько я знаю это показатель того что не заплываю дополнительным жиром, это так?

Юрий Ледяев

1 раз неделю мало. нужно хотя бы 3 раза в неделю. подключите спортивное питание и и увеличивать нагрузку нужно переодически.

Анна Андреева

у него все в пропорции! руки не здоровые, а такие, какие должны быть)

Катюша Шмакова

на то он и химик

Максим Захаров

так стероиды творят и не такие чудеса.

Татьяна Записочная

Ха-ха-ха! А эта ...тётя? Думаешь, НАКАЧАЛА ?

Ан
Анжелика

Это не 1 год тренировок и не один курс + генетика.
Не накачаете вы такие руки в натуральную.. . имхо.

Наталья Кулакова

это стероиды не возможно накачать такие руки

Алексей Кокшаров

минимум 2 раза причем программа максимальный вес, объем пойдет еще быстрее с питанием

Алексей

целеустремлённость, мягкая злость, твёрдость, время

Алексей Сошин

Он бедняга-химарь, жертва стероидов, ноги отстают и хуже просушены, по сравнению с торсом и руками, из-за этого выглядит нелепо и не гармонично, следовательно худой человек будет намного красивее смотреться!
Как накачать? Отдельно никак, вам пора сесть за книги и познать многое и самое главное - что это пахота со стонами в тренажёрном зале в течении многих лет при соблюдении строгого режима.

Рё
Рёрјсџ

ну и правильно что руки не задрачиваешь. чтобы были большие руки нужно большое тело в целом. у него и ноги и корпус большой, все пропорционально. так что присед делай дальше, армейский жим, жим лежа. нужно делать упражнения которые растят тело комплексно.

Катерина Гузеева

такие руки накачать можно, если правильно составить программу тренировок и питаться хорошо. А то, что пишут про стероиды, бред!! ! Все зависит от упорства, наследственности (генетики) , правильного питания и тренировок!