Дмитрий Юдин

Гонка на андроид мой тупит, скажите пожалуйста из за чего может быть! ! Полный вопрос в Пояснение!!

Друзья скажите пожалуйста, скачал гонку на свой android. начал в неё играть!!!! там идут секунды для старта гонки, я держу телефон прямо!! ! и как только гонка начинается машина едет влево!! ! и это притом на всех гонках, почему так, скажите пожалуйста!!!

Алексей Елистратов

g-сенсор у тебя гамно.

Екатерина Нестерова

Это что тебе автоспорт - гонки на Андроиде? Тебе же сказано вали в свою категорию "КОМПЬЮТЕРЫ, Интернет - Компьютерные и Видео игры". И запомни, что Адроид это операционная система, она ставиться на какое-то железо, на телевизор, смартфон, телефон, комуникатор, планшет, компьютер и т. п. Тупить там может слабое железо или криво поставленная ОС. Но судя по вопросу у тебя коммуникатор или планшет и туда её уже поставили за тебя, то тупит железо, ОС загружена другими приложениями или игра не подходит по характеристикам к твоему железу.