Анна Дитятьева

Прихожу в форму. Бегаю по вечерам но есть проблемка. подскажите что делать?

.
Начала бегать по вечерам, прихожу в форму.
Ем я в 6 часов вечера а бегаю в пол 9, ем легкую пищу.
Но у меня проблема при беге очень сильно начинает сдавливать бок. Такое началось только когда я начала питаться без хлеба сладкого и жареного, а бегать сложнее становиться.

На
Настя

Это почти и не от еды зависит. Когда бежишь вдох надо делать с правой ноги, а выдох на левой. Так не будет нагрузки на печень.

Ол
Оля

Снизить нагрузку. У меня когда-то такое было, похоже что признаки напряжения диафрагмы. Но это лучше с врачом проконсультироваться.

Мария Ионова

У меня такое было на уроках физкультуры в школе, учителя говорили что это что-то с печенью. А диагноз - подростковый возраст и рост внутренних органов не успевает за ростом тела. Ну а так, перед пробежкой надо делать разминку хотя бы 15мин, т. к. кровь распределена по органам неравномерно, печень переполняется кровью, увеличивается в размерах и давит на окружающие ткани, поэтому возникает боль в правом боку. И это не опасно - надо остановиться и передохнуть пока боль не пройдёт.

Александр Зубряков

Вам надо поработать над своим дыханием, у подавляющего большинства (точнее почти у всех) людей дыхание с детства из правильного превращается в неправильное, отсюда все проблемы. Расписывать долго, если интересно пишите мне на почту или в мир всё подробно объясню, денег не попрошу ссылки пихать не буду плюс проверил на себе лично)

Игорь Романьчев

Самое главное правильно дышатьпри беге, у каждого свой ритм и темп дыхания...

Ju
Julietta

во что вы приходите? судя по фоткам у вас вряд ли регулярно бывают месячные.
вас кстати на пробежке ветром не сдувает?

Ра
Рамиль

Спортом занимаются женщины сексуально или жизненно не удовлетворенные .Или у кого это образ жизни или бизнес. Влюбитесь! и эта проблема уйдет. Женщине у которой все Слава Богу в жизни не парит себе мозг диетами и физикой!

Евгений

Дышишь не правильно..

Елена Бокова(Гришина)

ты че?! хлеб нужно есть, он очень полезен, между прочим ржаной помогает от переедания.