Инна Ушакова

какой цвет всегда в моде ?

Гу
Гуис

К сожалению, такого цвета нет... Но не обязательно всегда следовать моде, носите Ваш ЛЮБИМЫЙ цвет!!! Он всегда будет радовать глаз, а мода-это всё ЕРУНДА!!!

М К

чёрный .

Алла Маракуца

для меня - любимый цвет всегда в моде)
а вобще, поддерживаю выше написавших -черный)

Алексей Щербаков

черный, белый - классика

Н*
Надя *

чёрный

Марина Васильева

белый и черный-классика

Наталья Голодаева

Вы следите за модой, то точно можете знать, что не один цвет не может быть всегда в моде!! ! Бывают сезоны, когда и черный не модный, и белый!!!! Каждому сезону соответствует свой цвет)

Den Koptsov

Черный, белый, красный

Петр Никитин

В моде всегда класические цвета ето: чёрный, белый, серый