Илья Рылов

Болят связки на задней части бедра.

Я вроде как футболист любитель и после месяца отдыха на бервой тренировке усиленно работал на растяжку. Все ничего, но через два дня начал усердно бегать и бить по мячу, ударная нога жудко болит, сейчас помазал кетоналом и перебинтовал элластичным бинтом. Что это и как быстрее восстановиться, через неделю игра.

Резо Шония

на ночь согревающей мазью намаж я тоже так страдал мазью на ночь намазал и все прошло