Наталья Калинина

Средне месячный трафик с мобильного интернета.

Сколько трафика у вас уходит в месяц мобильного интернета? При учете серфинга, проверки соц. сетей, почты, скайпа.

Мария Vorob'eva

Вопрос конечно интересный. И ответа наврятли услышате. Для соц сетей и почты хватит минимального пакета. У каждого оператора. он есть. Примерно 50мб на сутки. Просто так не бывает что вы просто будете сидеть в соц сетях. Желание скачать какуюнибудь игру или приложение сделает свое дело. Да и скайп я имею в виду видео общение в скайпе тоже хорошо кушает трафик. Это я не говорю о скачивании музыки и видео. Но если вы твердо уверены что будете лазить только по соц сетям. то 30- 50мб в сутки вполне хватит.