Анастасия Ситникова

Идея Чего Вас захватывает. Врасплох??))!! ! псих-я

Дима Павлов

Да какая идея? )) - сижу с пустой головушкой ))
А завтра-то, вроде как, опять отмечать. . -ой, как подумаю ))

Ангелина Кролевцова

в настоящий момент идея бестолковости параллельных миров, навеяно "Исходным кодом"

Ол
Ольга

Разве что идея Всемирной революции. Правда, потом понимаю, что так можно и на
койку загреметь.

Ел
Елена

Идеи мешающие мне жить сразу можно не понять их смертоносность но ничего в этом и сила

Антон

"матрицы"...