Алексей Стёпин

Скучно и невыносимо. Особенно в выходные дни. У меня нет друзей, знакомых, с которыми можно было бы проводить время.

Я сижу и маюсь у компьютера. Заниматься учебой в такие дни не хочется. А друзей и даже знакомых нет. Никто не зовёт никуда. Прямо душу рвёт на части. Получается я никому не нужен? Ну кроме родителей, конечно, которых я люблю. Естественно, мысли о хорошем будущем, если я буду трудиться и учиться, меня не впечатляют...

Аслан Кушхабиев

Никто никому не нужен. Либо сам ищи друзей, либо сам займись чем-то, что тебе нравится. Но не ной )

Мусульманин Бакылы

этому много причин! Главное то, что ты не уделяешь никому внимание, и ты думаешь кто-то будет уделять его тебе? Если хочешь пообщаться на эту тему пищи в личку:)

Larisa Maslennikova

Дружище, я вот подумал, читая твой вопрос - а теперь давай представим, что у нас не будет и интернета ) Благо, (спасибо Билли Гейтсовичу Виндоузкому) мы может хоть здесь, в инете выложить свою боль перед людьми, хоть нам и не знакомыми. И честно говоря, это помогает немного. А если б и этого не было? )

Svetlana Sarycheva

Придумай, чем можно заняться в эти дни. Наверняка, в твоем городе есть то, чем ты давно хотела заняться, сходить куда-то, но все не хватало времени. Должны же в твоей жизни быть какие-то увлечения, интересы? Вот и посвяти им это время. А там и людей новых встретишь, завяжешь интересные знакомства и потом будет что другим рассказать...

Владимир Шишкин

Чтобы стать нужным, надо сначала представлять из себя что-то. Обладать чем-то. За просто так к тебе не потянутся.
А представлять из себя НЕ пустое место ты можешь только одним способом - учиться и трудиться. Если ты не можешь себя заставить даже этого, то привыкай, ты так и останешься пустым местом, это просто закон природы.

Алёна Маринина

и в чем вопрос? чего Вы хотите? совета? утешений ?

Алексей Немов

Спортом займись.

Игорь Окулов

Добавь меня к себе в друзья, я тоже также последнее время тусуюсь. А что было в детстве, я с улицы не уходила))

Ириша

Нужно хобби!

Роман Морозов

Ну, если не зовут Гейзенберг и Ницше-ппц!