Ирина Дорожкина

Почему некоторые люди постоянно не довольны чем-нибудь?

Dinara Amanova

🙂 у всех много желаний много разных хорактеров и все поетому разные ему видемо чевото нехватает или же вы в чемто виноваты и тд причин много

Анна Колосова

Некоторые люди просто не могут вечно закрывать глаза.

Виктория Фёдорова

Тут несколько вариантов: 1) Действительно в жизни не все хорошо (зарплата маленькая, жилья нет итп!)! Но некоторые люди умудряются быть оптимистами в любых ситуациях! Я похорошему завидую им! Я так не умею! 2)Есть такой тип людей, которые как бы ни было им хорошо всегда найдут повод для недовольства! Зануды и все тут! Я думаю, что 2-й вариант встречается чаще!