Наталья Сергеевна

В объявлениях о вакансиях часто вижу сразу и телефон и email, лучше позвонить или отправить резюме?

Юрий Лосев

Отправь резюме они сразу будут видеть с кем имеют дело и ставить чёткие приоритеты

Евгений Макаревич

и то и то. там половину липовых вакансий, прийдет емейл тебе где пригласят на собеседование, там телефон посмотри лохотроны.

звонишь, по телефону зп не скажут.

реальных вакансий с оплатой мало.

Далер Джабаров

позвони а там уж или пригласят на собеседование или попросят выслать резюме

Евгеша Подкопаева

Думаю, что резюме отправить.