Алексей Жуков

почему на мерседесе W124 не греет печка, а дует холодный воздух помогите пожалуйста!!!! с новым годом

с водительской стороны теплый воздух, а по середине и со стороны пассажира холодный

а что за тяги где они находятся?? ? может быть радиатор печки забит машина все таки старая

Ме
Мехровар

Заслонки)). Или тяги слетели или просто клинит)). По хорошему, надо разбирать печку)).

Усуи Люблю-Вас

термостат, как вариант

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

термостат менял радиатор печки промывал

Кристина Морарь

разъем блока управления печкой посмотри, может не до конца воткнул. у меня было такое. удачи