Татьяна Фишина

Можно ли от сигнализаций поменять томагочь, или всю сигнализацию менять надо

У меня tomahawk. я потерял пульт. можно его отдельно приобрести, или надо будет всю сигнализацию менять

Сергей Колесников

покупай пульт такой же, но потом надо будет произвести процедуру записи кодов брелка в саму сигналку, в инструкции должно быть написано как это делать

Ирина Ускова

а я раздавил на морском пляже о гальки. заказал на автобрелок. ру через неделю прислали всё работает советы про установку тоже пришлют!