Елена Кувшинова

Что означают эти сны??

Не так давно приснилось, что я стою на коленях, передо мной обувная коробка, я открываю, а там моя туфля с выпускного, но одна
и накануне- связано со свадьбой- я стою в маленькой комнатке, и мне мама дает свадебное платье ( или я одета уже в него) , которое было куплено без меня, ужасно мне не понравилось, (белое, расклешеное, от середины икры и ниже золотая роспись) , я очень расстроилась и начала рыдать

Евгений Топлинов

св. платье - к знакомству с новым поклонником. но до рыданий он вас расстроит.. . не понравится вам этот человек.