Гена Тестов

sos and help!мне 20,у меня синяки под глазами, как избавиться от них? Какой коректор лучше: жидкий или тверды?

как подбирать корректор и как правильно им пользоваться молодой коже? Какой крем подскажите?

Возбуждения Регулятор

причин этому может быть несколько: недосыпание или проблемы с почками. поэтому рекомендую высыпаться, пропить витаминный комплекс и конечно позитивный настрой))))

Юрбас

советую твердый. в альбоме "палетки" вы его найдете http://www.odnoklassniki.ru/profile/538641784308

Оля Вершинина

Вам не только нужен корректор, во первых необходимо выяснить причину их появления и устранить её изнутри, во-вторых попробуйте восстанавливающее средство для глаз от Мэри Кэй ( оно работает на уровне капилляров и борется с причинами появления синяков "на месте"), ну и плюс временно корректор.

Антон

ты лучше к врачу сходи и если у тебя со здоровием что-то не так, нужно устранить причину и только потом дойти до косметических средств. Удачи.. .

...а каректор... все же кремообразной консистенции должен быть.

Елена Шелепина

так
во-первых, какой к черту корректор ПОД ГЛАЗА? !

консилер туда идет
кон-си-лер

любой. Хоть кремовый, хоть жидкий, хоть в стике, хоть фломастер

YSL
Dior
Artdeco
Missha
NYX
VOV

все подходят для молодой кожи, разница в формах и подтонах. например, для серых кругов лучше что-то побелее типа Artdeco или Tony Moly
а для синих - желтоватое типа VOV

для 20 лет от синяков под глазами можно использовать отбеливающую сыворотку Tony Moly tomatox eye serum
кремы Baviphat Dark circle eraser eye cream
Clinique all-about-eyes крем или гель в зависимости от жирности век