Александр Оськин

на супрастин дал аллеогическую рекцию (крапивницу) , можно ли в этот день дать диазолин?

Джордж Маврин

Хотите шок на гистамины? К аллергологу.

Марьяна

Супрастин и диазолин относятся к антигистаминам ( препараты против аллергии) . Т. к на супрастин вышла аллергическая реакция, то и диазолин принимать не следует . ПРИ выраженных аллергических реакциях применяют препараты группы ГК ( преднизолон и т. д в\м или в\в) ПО НАЗНОЧЕНИЮ ВРАЧА!! ! За точной консультацией обратитесь к квалифицированому специалисту : аллергологу или пульмонологу.