Аня

Почему многие женщины после рождения ребеночка сильно поправляются? Что является причиной таких изменений?

Ольга Машинкина

Гормональные изменения

Владимир Ершов

Только гормоны, их легко отрегулировать. Главное хорошего специалиста найти.

Да
Дарья

Честно?? ? Только после его появления они НАЧИНАЮТ КУШАТЬ.. . Точнее доедать за ним- ну не выбрасывать же в мусор.. . И пока он не идёт в садик, они хоть немного отъедаются...

Вадим Корниенко

Видимо до родов их муж недокармливал.

Ольга Груздева

Причина лишнего веса всегда одна - много еды и мало движений. И никакие гормональные сдвиги тут не при чем.