Ir
Ira

Подскажите, кошка гуляет уже 3 недели, с чем это может быть связано? только не пишите к ветеринару-и так понятно.

Михаил Морозенков

Это может быть связано с заболеваниями репродуктивной системы - кистоз матки и (или) яичников, эндометрит. Такие затяжные пустые течки могут и вызывают гнойное воспаление слоев матки - пиометру. Кошку надо полностью стерилизовать - удалить матку и яичники.

Сергей Папуша

Стерилизовать кошку надо было. В худшем случае это (то, что так долго гуляет) может быть связано с машинами, собаками, неадекватными людьми, отловом.

Александр Булов

Возможно опухоль или воспаление. Стерилизуйте вовремя кошечку.

Olqa Melnikova

Гормональные нарушения. Больше 7дней- это не норма. если не собираетесь стерилизовать- идите к ветврачу. пусть делают УЗИ и вообще обследуют, потому как все это небезопасно.

Дмитрий Хороший

Мужика хочет - вот с чем связано.

Анна

да вроде как 5-7 дней для эструса - это среднее, охота у каждой кошки может длиться как один день, так и 21, всё очень индивидуально.. . проще кастрировать, если кошь неплеменная...

Ольга

Возможна опухоль. У нашей кошки такая же фигня была, а когда стерилизацию делали опухоль выявили, если бы пришли позже умерла.
Можно купить капли и капать кошке на нос (нашим хорошо помогает)