Ислам

какие живые растения лучше сажать в аквас?

например чтоб которые быстро растут не поганят воду а наооборот как бы очищает.

аквас объем 100л. освещение фильтрация воздух все имеется. рыбы астронотусы и акар

Надежда Иксанова

все растения не поганят воду. иди в зоомагазин и выбирай себе покарману

Ни
Николай

Эхинодорус

Ka
Kaina

смотря какая рыба живет в аквариуме.. а вообще очень эффектно смотрится ситняг крошечный: ) он быстро размножается и образует на дне невысокий, зеленый газон:)

Юлиньк@ Лиханова

криптокарина

Екатерина Пушкарева

Начнем с того, что у вас все неправильно! Какие нотусы в 100 литрах? Им на пару минимум 250,вы хоть представляете что это за рыба? Хищник, вырастающий до 35см. Да и бирюзовая акара отнюдь не карлик, тут емкость должна быть не менее 500литров. К тому же вся крупная америка с растюхой не уживается, как вариант-что-то плавающее типа элодеи и роголистника, у меня в свое время пластик в хлам раздирали, но это уже другая тема.