Людмила Дозорцева

для вас рождение детей в молодых семьях это показатель крепких отношений

или наоборот все-таки это стремление как сказать выполнить свое предназначение, внести так сказать разнообразие в обыденную жизнь, потому что человек полностью не может заполнить пустоту и думает что рождение детей это заполнит?

Фил Тоукач

неа, вот в старых семьях-показатель

Татьяна Лебедева

нет это не когда не показатель, да и показывать кому, бред

Максим Гераскин

О, тут есть много вариантов.
Например, неразумные бабы пытаются удержать мужика ребенком. Мужик тем временем прекрасно сбегает и не удерживается. Но дело уже сделано и баба остается с ребенком на руках и без мужика чисто по своей дурости.

Ан
Анюта

Как правило, это показатель тупости и инфантилизма.