Леха Поставнев

Если я начну читать Лавкрафта, то я не начну поклоняться Ктулху?

Владимир Колесникович

Нет-ктулху не питается неофитами.

Екатерина Бурдукова

Ктулху берет своих адептов - лишь из староверов. А они могут быть от чего угодно. Хоть от Лавкрафта, хоть от телевидения, хоть от стихов Агнии Барто. А вот часто меняющих свою веру - Ктулху считает несъедобными. Ибо он не любит, когда у него во рту вкус захавываемого мозга меняется.

Лера

Нет, вы просто ознакомитесь с очередной мифологией.))

Светлана Зюзина

Поклоняться Ктулху можно только при целенаправленном решении и соответствующем подходящем окружении (друзья) .

Более того - открою огромный секрет: даже если Вы начнёте поклоняться Ктулху, то это Вам принесёт исключительно приятные впечатления - и они будут соответствовать тому, что я вижу сейчас на Вашей аватарке. 🙂