Искандар Акбаров

Вилка RJ-11 (интернет) в гнездо RJ-45 (модем) - реально?

Доброго дня суток! Есть вилка RJ-11 (интернет в ней нах-ся) и есть модем с разъемом под RJ-45. Вопрос: если данную вилку воткнуть в данный разъем заработает ли мой модем?

Ну молоток всегда рядом. А если серъезно, на форумах пишут что все заработает. Вот решил здесь спросить.

Саня Яшин

вилка-то воткнется, только надо чтобы и провода совпали с нужными местами

Алена Аленушка

А если к утюгу антенну подключить, то получится телевизор... .

А воткнуть будет непросто - без молотка не обойдёшься.