Мурат

добрый день, вот новый вопрос, кто знает как сбросить вес?

3 года назад я весила 93 кг, потом в течении полтора года сбросила 25 кг, весила 71,и сейчас вешу 73-75,но при этом не сдерживаю аппетит, но и много не ем, просто ни в чем не отказываю, похудела без диет, много двигалась, и как то само все ушло, была цель, я быстро худею, но есть одна проблема не могу жить без сладкого даже один день, от этого и мучного я и поправляюсь, хочу весить 65-60 кг, но без сладкого не могу, сразу говорю диеты не предлагать, поделитесь опытом, но от 7 кг и выше, 3,4 кг не интересуют, могу сбросить их за 4 дня, но потом опять набираю резко, жду ваших ответов, иронию и сарказм исключить

Игорь Бабаев

После шести не ешьте. За полгода сбросите. А сладкое можно есть утром в умеренных количествах.

Александра Кузнецова

Нориализация обмена веществ. Уходит тяга к сладкому
У меня ушло 18 кг за полгода - я вообще не занималаь спортом и не ыла на диетах. .
Ушло 4 размера одежды.
Вес продержался 3,5 года.
И только через 3,5 года снова появилась тяга к сладкому. Снова нормализую обмен веществ.

Андрей Захаров

Нужно себя перебороть. Сладкое как наркотик, ломку нужно пережить и не есть ничего ВООБЩЕ сладкого, иногда можно мед, в первой половине дня.

Pupkov Pupkov

Мармелад, в отличие от большинства сладостей, является продуктом низкокалорийным. Благодаря содержащемуся в нем пектину, он оказывает полезное влияние на нормализацию работы желудка. Кроме этого мармеладом выводятся радионуклиды и токсины из организма, понижается уровень холестерина в крови. Желатин, который также содержится в этой сладости, благоприятно воздействует на состояние волос и кожи. К тому же, употребление мармелада способствует снятию стресса.

Медом можно солодить чай вместо сахара. По количеству калорий преимуществ эта сладость не имеет. Но зато в меде содержатся марганец, железо и магний, которые являются весьма полезными элементами для организма.

Конфеты и печенье можно заменить не менее полезными сухофруктами, которые богаты натрием, магнием и железом и не так калорийны, как конфеты. К тому же в сухофруктах концентрация микроэлементов в несколько выше, чем в свежих.
А так же... рецепт низкокалорийного тирамису
диетическое Тирамису
Творог 0% - 100-150г
Адыгейский сыр "мягкий без созревания" 17% - 1 кус. толщ. 1 см
Сах/заменитель - 3 таблетки
Какао-порошок - 1/2 ч. л.
Корица - 1/2 ч. л.
Апельсин - 1 долька
Молоко - (1 ст. л. )

Рецепт на 5 минут: смешиваем творог с молоком, чтобы получилась мягкая, но нежидкая масса, добавляем туда растолченый сах/зам и какао, выкладываем эту массу на кусок Адыгейского сыра, посыпаем корицей и сверху дольку апельсина! получается сытно, вкусно, белково, свежо и некалорийно!!!

М@рин@ Федорчук

Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-rtb.co Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-rtb.co заказывай смело!