Мурат
Мурат

добрый день, вот новый вопрос, кто знает как сбросить вес?

3 года назад я весила 93 кг, потом в течении полтора года сбросила 25 кг, весила 71,и сейчас вешу 73-75,но при этом не сдерживаю аппетит, но и много не ем, просто ни в чем не отказываю, похудела без диет, много двигалась, и как то само все ушло, была цель, я быстро худею, но есть одна проблема не могу жить без сладкого даже один день, от этого и мучного я и поправляюсь, хочу весить 65-60 кг, но без сладкого не могу, сразу говорю диеты не предлагать, поделитесь опытом, но от 7 кг и выше, 3,4 кг не интересуют, могу сбросить их за 4 дня, но потом опять набираю резко, жду ваших ответов, иронию и сарказм исключить

ИБ
Игорь Бабаев

После шести не ешьте. За полгода сбросите. А сладкое можно есть утром в умеренных количествах.

Александра Кузнецова
Александра Кузнецова

Нориализация обмена веществ. Уходит тяга к сладкому
У меня ушло 18 кг за полгода - я вообще не занималаь спортом и не ыла на диетах. .
Ушло 4 размера одежды.
Вес продержался 3,5 года.
И только через 3,5 года снова появилась тяга к сладкому. Снова нормализую обмен веществ.

АЗ
Андрей Захаров

Нужно себя перебороть. Сладкое как наркотик, ломку нужно пережить и не есть ничего ВООБЩЕ сладкого, иногда можно мед, в первой половине дня.

Pupkov Pupkov
Pupkov Pupkov

Мармелад, в отличие от большинства сладостей, является продуктом низкокалорийным. Благодаря содержащемуся в нем пектину, он оказывает полезное влияние на нормализацию работы желудка. Кроме этого мармеладом выводятся радионуклиды и токсины из организма, понижается уровень холестерина в крови. Желатин, который также содержится в этой сладости, благоприятно воздействует на состояние волос и кожи. К тому же, употребление мармелада способствует снятию стресса.

Медом можно солодить чай вместо сахара. По количеству калорий преимуществ эта сладость не имеет. Но зато в меде содержатся марганец, железо и магний, которые являются весьма полезными элементами для организма.

Конфеты и печенье можно заменить не менее полезными сухофруктами, которые богаты натрием, магнием и железом и не так калорийны, как конфеты. К тому же в сухофруктах концентрация микроэлементов в несколько выше, чем в свежих.
А так же... рецепт низкокалорийного тирамису
диетическое Тирамису
Творог 0% - 100-150г
Адыгейский сыр "мягкий без созревания" 17% - 1 кус. толщ. 1 см
Сах/заменитель - 3 таблетки
Какао-порошок - 1/2 ч. л.
Корица - 1/2 ч. л.
Апельсин - 1 долька
Молоко - (1 ст. л. )

Рецепт на 5 минут: смешиваем творог с молоком, чтобы получилась мягкая, но нежидкая масса, добавляем туда растолченый сах/зам и какао, выкладываем эту массу на кусок Адыгейского сыра, посыпаем корицей и сверху дольку апельсина! получается сытно, вкусно, белково, свежо и некалорийно!!!

МФ
М@рин@ Федорчук

Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-rtb.co Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-rtb.co заказывай смело!

Похожие вопросы
Как сбросить вес быстро??
как бы сбросить вес?
помогите, как сбросить вес.
как сбросить вес? подскажите!
Доброго вечера... помогите пожалуйста как мне сбросить лишний вес...
Вопрос по сбросу лишнего веса
если пить бруснивер. то можно сбросить вес при беременности. то можно сбросить вес при беременности
Мало ем, но набираю вес... посоветуйте как сбросить вес? ! .посоветуйте как сбросить вес!
Сброс веса
Можно ли так сбросить вес? А если есть в ооочень малых порциях, но не диетическое, вес можно сбросить?