Ольга Булатова

может быть плохо от переедания арбуза

Светлана

смотря сколько съесть

Оксана

Конечно, может!
Я как-то лет в 12 его переела и уже почти десять лет не могу его даже видеть.
То же самое с черным виноградом.

Дамира

если его часто и много есть, он выведет из организма калий, и начинается брадикардия, становится очень плохо

Андя

конечно, мочевой пузырь лопнет))) )
на почки нагрузка большая, аллергическая реакция может последовать, в остальном хз..

Анатолий

Если он был кислым, испорченным, то - да.

Ася

В излишестве всё вредно, даже простая вода, если выпить её ведро разом. А от переедания арбуза даже арбузный понос бывает ( я был на работах в арбузных районах, и наблюдал такое).

Ма
Маша

Нет, если только вместе с арбузом зернышек не наедитесь 🙂 Но в туалет в любом случае побегать придется :))