Ма
Маришка

Фен-щетка- удобная вещь или нет? Стоит ли брать? Волосы средней длины

Андрей Щипилов

У меня был, я разочаровано его выкинула и купила нормальный профессиональный фен - стоимость та же, функций и возможностей в разы больше

Анастасия Власова

достаточно удобный) ) только он не для сушки а для укладки. и не берите с металическими ворсинками,

Екатерина Степовая

мне не понравился. . я вернула деньги (ну к тому же он был бракованный)

волосы запутываются. и он не для сушки. а для укладки. лучше обычный фен и круглая расческа

Лёха Козлов

не стоит...