Чв

Помогите определить время посещения солярия

мне подарили абонемент на 50 мин, я не загорала с лета, как начать жариться, по сколько минут лучше?

Татьянка Сократова

обычно рекомендуют начинать с 3-4 минут. (через 1-2 дня) 10 сеансов, увеличивая каждый раз время! потом поддерживать, посещая солярий 1 раз в неделю. обязательно использовать средства для загара в солярии (они увлажняют кожу) . мне нравятся средства Austraian gold. если хотите эффект сразу. используйте средства с бронзаторами.. . ОБЯЗАТЕЛЬНО! использовать очки и шапочку или платок на готову, чтобы не пересушить волосы. В общем, в данном вопросе - всё очень индивидуально. Мы сейчас Вам тут понасоветуем, а потом не дай Бог, что-то не так. Опять таки, ориентируйтея на свой фототип кожи. Чем светлее, тем меньше времени в солярии.
Конечно, посещеие солярия не слишком оздоравливающая процедура, но (!) в стране вечнозелёных помидоров "покушать немножко солнышка" вполне даже помогает в борьбе с депрессивными состояниями. Главное, чтобы солнышко не покушало вас) Красивого Вам загара и хорошего настроения!)))))))

*K
*** Karri ***

Лучше его вообще не посещать. От них развивается рак кожи. Говорю так, потому что ранее торговал соляриями. Тем более, в СНГ используются уже отработанные лампы и это повышает заболеваемость различными болезнями в разы

Ольга Барахова

начни с 5ти, потом 7, 9 🙂 ходи через 2-3 дня)

Юлия Родина

Подарите этот абонемент тому, кому желаете зла. Ведь именно так и поступили ваши "доброжелатели", подарив вам этот подарочек.

Павел Колокольцев

По две минуты - 10 раз, три минуты - 10 раз. Можно растянуть на всю зиму, составив график посещения, чтобы не навредить своей коже.

Екатерина Зозуля

первый поход на 3 минуты, через 2дня можно на 5 мин, след. поход на 7 мин, потом 10мин. а потом раз в неделю на 10 мин. я так делала, но всё же вредно это очень

Вероника Бойко

смотря какая у Вас кожа. Я хожу на 10 минут - без проблем.

Ан
Анна

если у вас светлая кожа ни в коем случае не идите на 4 мин и более! Я светлокожая, даже с уже слегка загоревшей кожей или после нескольких посещений солярия иду на 4мин-сгораю страшно! Кожа потом бардовая и долго болит. А 3 мин норм, только красноватая первые пару часов.
Подружка моя смугловатая, ходит на 5мин, на 7 тоже обгорает.
В общем если светлая кожа - 2-3 мин. если смуглая 4-5.

Иришка Голованова

Не рекомендуется его посещать вообще.

Валентин Понимающий

минут с 4-5 начните

Тимур Чик

начинать с 3-5 минут 2 раз в неделю