Mashulya Podosinnikova

Бессонница (помогите)

2 месяца назад ездил в деревню к бабушке с братом. Потом брат уехал с бабушкой за пенсией а дедушка попросил остаться с ним. Вечером дедушку вызвали на работу ия остался один. Уснуть не мог. Хотелось реветь. Звонил маме, бабушке. Читал книгу. Не помогало. С тех пор в деревню ездить не могу (тоже самое) а один раз съездил, долго отходил от поездки (дома не мог также уснуть) что делать?

Катя Манойлина

Возможно что вы себе чтото накрутили на мозгу вот вас и беспокоит

Эдуард Богданов

Обратитесь к врачу, возможно вы чем то напуганы были, тревоги, страхи и т. п, после поездки, так как остались одни в малознакомом месте. Этими всеми бессонницами психотерапевты занимаются (не психологи!)