Максим Листов

при ВСД можно бегать. можно играть футбол при ВСД, я раньше занимался футболом 10лет, а как прикратил выявилось всд,

Катя Блэр

Потому т проявилась, что прекратили. У моего зятя до армии тоже была. Сейчас спортом занимается, она и не проявляется почти, только на погоду иногда реагирует.

Виктория Дадаева

НУЖНО!!!! обязательно!!!! она же и появляеться от малоактивного образа жизни! ! только надо научиться правильно дышать (хатха йога вам в помощь

Александр Шишкин

Играю в футбол, практически всю свою жизнь. И ВСД у меня с детства. Единственно, после 40 появилась реакция на изменения погоды ("крутит" ноги).