Алена Колесникова

Скажите пожалуйсто а на кремлёвской диете можно похудеть? каков её принцип? как воопще на ней питаться?

Светлана Демина

чушь очередная неужели не надоело?

Анастасия Абрамова

Меньше жрать и больше двигаться.

Наталья Стадлер

Да бред все эти кремлевская, японская, бразильская и т. д

Камилла Кязимли

Бегай, и питайся правильно.
ИСКЛЮЧИ НА ПРОЧЬ МУЧНОЕ СЛАДКОЕ И ЖИРНОЕ!
Все!

Светлана Матюсова

Слишком заумная эта диета. Забивать себе только голову ей можно. А я на форуме биокрасота ру прочитала про диету - пять ложек, мне она очень понравилась. Доступная, несложная, нужно только запастись капелькой силы воли. В промежутках, между приемами пищи я пью водичку.