Serj Serj

Почему в старости люди становятся не красивыми?

Сергей В

Не правда, в каждом возрасте своя красота, просто нужно любить себя))))

Дмитрий Ртищев

насколько человек молод или стар, красив или нет.. . об этом говорят его глаза. А глаза...))) они или живые, умные добрые или остекленевшие ничего не выражающие... возраст тут мало что скажет

Павел Старченко

Потому что восприятие красоты - это ни что иное как генетически встроенная программа оценки здоровья и способности к воспроизведению рода.

Андрей Осокин

Некоторые, типичные, и от рождения не блещут приятностью внешности. И, что характерно, они мозолят глаза своим видом с экрана и сцены...

Natalia Alexandrovna

неправда, вы симпатичны

Vladimir Konovalov

каноны красоты какие -то извращённые. всем подавай упругие попки, гладкие лица, все зубы, а истинная красота то она в протвоположности, менять надо что-то в жизни делать революцию взглядов

Татьяна Лебедева

Потому что вся его сучность вылазит наружу

Марина

старость тоже по своему красива, это мы, но в отражении будущего, в прошлом мы все молоды

Денис Димитриев

потому что стареют...

Заля Казиева

Люди становятся некрасивыми с каждым прожитым годом
Сравните 15 летних и 25 летних. Сразу есть разница.

Владимир

потому что происходят перемены на гормональном уровне, выработка колагена прекращается, отсюда и морщины, да и органы изнашиваются за такое время, уже обмен веществ замедляется в организме, это все отражается на коже, здесь уже ничего не сделаеш, природа...

Аида Мамасадыкова

Вы неплохо сохранились!

Константин Носачев

Я думаю, что мы слишком привязаны к понятию- красота. Нам навязывают "липовые" истины -
красота -90*60*90 или то, что старость = дряхлость.
Но согласитесь, что можно быть молодым, а в душе глубоким слабоумным стариком и быть в возрасте с пытливым умом и, сияющим любовью к жизни, взглядом .
Многое зависит от того человека, который оценивает, но у людей не может быть цены.
Каждый из нас уникален, другого точно такого нет и каждый по-своему красив. (только надо научиться смотреть)