Костя Хохлов

где можно скачать фотошоп. что весил мб 300 примерно крякнутый

Сергей Нечепоренко

Такой жесткий диск маленький?

Михаил Скороходов

photoshop CS2 весит примерное как раз 300 мб и с кряком и русский, вот где скачать не знаю, у меня на диске уж лет 5 лежит

Анюта Мамаева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Adobe Photoshop CS6 13.0.1 Extended (2012) Portable рабочий весит 105метров

Na
Natali

Качни вот это, нисколько не хуже: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2373241

Ольга Шебестюк

зачем тебе такоей маленький размер?