Светлана Мишенина

согласны ли вы с тем, что у К. РОналду по мнению многих специалистов, неординарный, не схожий не на кого стиль игры

Nataly Barysheva

конечно, женский футбол распахнул перед ним двери уже лет 7 назад...

София Скляр

его стиль напоминает хуесоса

Катерина Katesekret

согласен, хоть его стиль игры импонирует в основном девушкам, безусловно он хорош, хотя его атака в виде левого вингера, немножко скажем хоть и эффективна, но ушловата ), может поэтому есть многие, что его не любят

Димон

мне как игрок он больше нравится чем этот ушлепок Месси, надутый и распиаринный, кроме Барсы его игры нигде не видно было а Роналду всем командам приносил пользу!

Yana Alieva

Ты у кого спрашиваешь? Тут на 99% дебилы и пивные алкоголики сидят. А стиль игры у любого футболиста свой, не похожий на другого.

Ал
Александр

Криштиану Роналду один из самых лучших игроков нашего времени. У него довольно хороший стиль игры, да он неординарный, потому что он лучше чем у других игроков. И вообще не нам его судить. Он войдет в историю, как лучший футболист со своей великолепной игрой.

Ек
Екатерина

да согласен

Регина Лукьянчук Шуран

Посмотри его игру финты и покажи футболиста который так играет Роналдинье тоже очень крут но у него свои финты!

Ол
Олег

Да, он неординарный футболист. Бегает не так, как все, бьет из-под футболиста, падает красиво, артистично!