Дмитрий Новиков

Как восстановить фотографии если отформатировала случайно фешку от фотоаппарата ?

Валентин Великий

GetDataBack называется программа насколько я помню...

Наталья Данилова

Вот это сильно! Фотки уже в другом измерении

Вадим Варванин

никак.. .
хоть это и грустно.

Светлана

Пробовал рстудией (аналог гетдатабак) , не получилось. Попробовал diskinternals flash recovery - восстановилось 99%.

Илмидин Маматов

если ничего не записывала после форматирования - можно. попробуй easy recovery, recuva, и тд. тысячи их.

Па
Павел

Я после формата вытаскивал вордовские файлы фотки не пробовал. программа recoverall4 prof/ могу выслать если что