Вика Флеринская

Помогите определиться с выбором смартфона.

Нокиа люмия 820, 920, 800,900, сони экспирия s. Выбираю из этих аппаратов. Сонька не нравится тем, что батарейку поменьше держит.
Смарт нужен для "прогулок" по интернету, в каком из аппаратов эти прогулки мне покажутся более удобными, простыми и быстрыми?

Вячеслав

Расмотри лучше что нибудь из НТС, кучу перепробывал но НТС имхо нравитьса

Михаил Магжанов

сони кспериа с лучший из ваших вариантов. андройд, классный дизайн, 12 мегапикселей камера, и ещё много чего...

Екатерина Филютич

Nokia Lumia 920 неплохой вариант, его и берите