Ирина Селезнева

Батарея в samsung galaxy s 2

Помогите. За ночь со всеми выключенными приложениМи и Обновлениями батарея съедает по 5-7 процентов . Что с этим делать? Это в несколько раз меньше заявленных характеристик например, у galaxy ace батарея меньше держит, но за ночь ничего не уходит

Александра Глухова

во-первых он у вас может и 1 процента не израсходывать, только если спать будет, но он у вас не спит видемо, отключите фоновый режим интернет джипиес, и резервное копирование, приложения все закройте и всё он у вас не будет просыпаться сам по себе