Екатерина

Имеет ли значение где заводишь пластиковую карту? Понимаю, что разница в цене, но эта разница имеет ли какой то подтекст?

внутренне содержание? Или карты так везде одинаковые?

Кирилл Беркут

разница в обслуживании карты, кол-ве банкоматов в городе, руб. или влютн. счёт и т. д.

Ро
Роман

если понадобятся переводы с карты на карту, то лучше обе заводить в одном городе и в одном банке. Если завести в разных городах, или в разных банках, за переводы денег будут брать проценты.

Наталья Степина

Судя по всему - без разницы. Были карты десятка разных банков. Одна хрень.