За
Забияка

какому из своих проступков Вы так и не нашли оправдания и мало вероятно, что уже найдете?

Елена Шелепина

мне проще перечислить те, которым я смогла найти оправдание.

Алексей Тумаков

в детстве в приступе ярости убил котёнка. можно сказать замучил. всю жизнь боюсь повторения подобного сдерживая зверя в себе. иногда даже напрасно. вот так-то..

Назира

Да что сейчас о плохом говорить.