Анжела Воданенко

почему я безумно верю в магию, и всякие потусторонние силы, даже если я их ниразу невидела? я хочу понять они существуют?

Александр Уткин

Человеку хочется верить в чудеса. Это, видимо, нормально.

Привет Alexandr

Вторжение непосвященных в область сакрального недопустимо.

Юлия

Любовь и потусторонние силы-две стороны одной медали. И то и другое не поддается логике здравого смысла. И существует в виде иллюзий. Но, без них жизнь будет серой и нудной. Вот почему и ты и другие верят в "магию". С древнейших времен и до наших дней.

Ирина Панкова

я на своём веку много мистического повидал. .
в детстве у меня было такое ощущение, что все обманывают, что не может мир быть таким скучным и однообразным.
На мой взгляд это отголосок памяти прошлых жизней.
В прошлых жизнях я очень интересовался мистикой и потусторонними силами.
в этой жизни это проявился как сильный интерес к этой теме.

Егор Болдырев

Потому что ты ленива. Лень не позволила тебе достаточно глубоко взглянуть на реальный мир, чтобы увидеть, как он захватывающе интересен. И тебе кажется, что он скучен и сер. А сказочки обещают новые краски и приключения - причем, в готовом виде, без всякого труда. Поэтому они и привлекательны. Все - от лени.