Маргарита Васильева

А как вы отвечаете, если вам пишут: "Можешь мне скинуть! " что-либо, как в приказном тоне прям!!!!

Имран Ахмадов

без проблем скину. при одном условии. если есть время. а комп. слэнг мне приемлем т. к. в тырнетовской сети с 96 года. привыкла ужо.

Света

В приказе слово "можешь" неуместно.)))

Аннет К

Отвечаю коротко: "могу"

Саша Topsecreat

Я, во-первых, уточняю, что это за глагол "скинуть". Откуда скинуть? Если выясняется, что на самом деле имелось в виду не "скинуть", а "послать" или "скопировать" - тогда отвечаю на вопрос. Можешь? - могу! И все, на этом замолкаю. 🙂