Александртатьян

Верующие - это же могут быть не религиозно настроенные люди, так сказать, ученые, (простите за выражение) , ведь ученые

верят на слова трудам своих предшественников, даже не пробуя что-то изменить или опровергнуть, слепо следуя теории, значит вся наука и научная деятельность это вера в своих предшественников ученых. ? а вы так не считаете?

Полина Тарасова

Ученый - это работа и профессия, и не очень пафосная. А верующий по понятиям РВ - это типа человек, который обьявляет о своей принадлежности к богу, истинной религии, и всё такое )

Шухрат Сайдалиев

Лжец и клеветник.

Игорь Крысин

Настоящие учёные, а не те, кто делает вид и занимается плагиатом, находятся на определённом уровне своего развития, только на таком уровне дана возможность т е способности для занятий наукой. Такие люди подключены к энергоинформационному полю Земли, дающее им возможность получать информацию по интересующих их астектах. Иначе говоря, они имеют связь с Высшими Силами, которые дают или подводят их к необходимой информации. Для каждого времени существует своя часть информации, она даётся с учётом уровня развития учёного, человечества, учитывается возможность искажения информации при принятии её учёным. Информация даётся постепенно небольшими порциями для возможности её принятия и понимания.

L@dy Uncert@inty

Учениые верят проверенным многократно и всесторонне фактам методам и законам, проверяя в лабораториях.
Они собирают базлы картины мира. И не выдумывают части, дорисовывая карандашом.