На
Наталья

Как человек А должен думать о человеке Б, чтобы было наоборот?

Допустим есть человек А который часто или иногда и постоянно, или ещё как-то длительно/долго думает о человеке Б. Так вот как длительно/долго должен думать человек А о человеке Б, чтобы человек Б стал думать о человеке А? И как долго/длительно тогда будет думать человек Б о человеке А.

Наталия Румянцева

извините, сомнительные данные, что силой мысли мы можем воздействовать на другого .
хотя возможно и могут сложиться обстоятельства.: -)
предпочтительней создавать действиями воздействие на человека.
СМС, открытки, письма, встречи и взгляды, общение.
необходимо вызвать интерес.