Дмитрий Черепанов

Хочу купить цифровик в пределах 3хтыс.. на сайте днс смотрел выбор есть но какой брать не знаю не разбираюсь в них..

Полина Маркалова

В DNS желательно не покупать, последнее время этот отстой продаёт сплошной брак .Я и сам сталкивался и мои коллеги. Пример-покупаю роутер, не настраивается, захожу в его журнал, там записей как у собаки блох. Сдаю. Они меня обвинив, что не умею обращаться, его не проверяя заклеивают и ставят на витрину. Та же история с планшетником. Лучше возьми в каком либо приличном интернет - маге, мой совет.

Роман Жихарь

за эти деньги купите плохой аппарат, один совет, не брать фирму сони! и второй критерий - постараться купить ультразум. собсна за эти деньги нечего советовать конкректного.

Eric Crause

canon powershot a495, очень неплохой фотоаппарат для своей стоимости, качетво хорошее, правда работает на батарейках

Сергей Рябцев

,.. это как колбасу выбирать по 50р килограмм - будет по качеству одинаково "хорошая"

попробуйте всё же сначала научиться немного разбираться и, скорее всего, придёте к мысли немного подкопить...

Ibo

у меня за 2.100 р. хороший, довольно
nikon coolpix L23

Alex Badan

Да без разницы.

Алексей Костин

Вы шутите, что ли? За 3 тыс - любой фотик, который понравится внешним видом!

Ва
Валидол

За "эту" цену они различаются лишь дизайном и цветом, вывод - какой нравится.