Anvarjon

что грозит производству при травмах на производстве

Мария Авалян

проверки, штрафы, и полировка пятой точки начальства а потом всего персонала.

Сент Aka God For You

В зависимости от производственной травмы. Если это коллективная производственная травма, то могут приостановить деятельность предприятия до 90 суток. Если на педприятии частые производственные травмы, то это снижает имидж предприятия, могут быть как плановые проверки, так и по факту производственной травмы. Результат проверок - штрафы.

Юлия Дроздова

Могут на время деятельность прикрыть. Все зависит от тяжести травмы.

Vladimir Molchanov

Да в принципе ничего и не грозит до тех пор, пока работодатель выполняет свои обязательства в соответсвтии с требованиями статьи 212 ТК РФ. А вот если он этого не соблюдает, да еще и отказывается расследовать н/с, его могут привлечь к административной ответственности. Статья 5.27 КоАП, статья 143 УК РФ.