Нина Котахова

ребят помогите пожалуйста! у меня ваз 2103...

ребят помогите пожалуйста! у меня ваз 2103... проблема с Указателем уровня топлива.. . когда включаю фары все хорошо, достаточно только включить подсветку приборной панели указатель начинает показывать что бак полон.... и подсветка указателя тоже не горит.. . что делать? помогите пожалуйста!

Дм
Дмитрий

проверь массу на датчике топлива

Умар Гафаров

ну если первый и второй совет не помогут, то купи пустырничка, пей три раза в день и забудь ты об этом указателе

Татьяна Фишина

скорее всего пропала масса но понели, посмотри это должен быть чёрный провод или коричневый.