Андрей Сергеев

кому на сдачу давали юбилейные ОЛИМПИЙСКИЕ 25 рублей в каком городе это было. Я ВИДЕЛ ТОЛЬКО В ИНЕТЕ

1973-vadim-1

Ну вообще то 25 рублей Сочи (горы, талисманы) - это монеты регулярного выпуска.
Которые должны были быть в обращении как и любые другие монеты.
Но предприимчивые господа (барыги) скупили их и начали их продавать.
А конкретно по вопросу, увы, подсказать не могу.