Мария Коростелёва

Пожалуйста помогите написать Письмо А. С. Грибоедову.

И не надо по то что он давно уже умер!

Алексей Скоробогатов

Письмо Грибоедову Александру Сергеевичу, великому русскому писателю и дипломату.

Приветствую вас, дорогой Александр Сергеевич!

Я являюсь глубоким почитателем вашего таланта, особенно мне очень нравится ваше глубокое, ироничное и поучительное произведение «Горе от ума» .
Бла-бла про произведение.
Далее написать про тех, с кем дружил (декабристы и тд. ) Я восхищаюсь вами и завидую, что вы знаете таких людей – верных сынов отечества, гордых, сильных и отважных.
Потом сказать я видел в театре постановки ваших произведений, они гениальны.
Восхищаюсь, что вы такой разносторонний и человек. Знаете много языков.
И т. д почитайте биографию его и будет вам счастье
Удачи!

Наталия Живова

боюсь, он его не получит, парень...