Наталья Пескова

что за фильм подскажите плииииииииииз!!!

вобшем дело идет так-перен учитса в школе у него недавно умер старший брат который избивал эго, оказывается что этот парень сын саседа тоесть жена (мама парня) изменила мужу. вот а муж жены знает это и вся семейка тоже, ну потом этот парень начинает глотать таблетки и т. д. да еще помню что там говорили какой сезон или месец не помню
в этом парне я имею в виду главного героя а не того кто умер да еще вспомнил он сломает себе ногу, еще его избивают в школе и еще по пьяни он переспит со своим другом

еще его мать попадет в больницу изза курения

Ольга Кожевина

Не знаю, но судя по описанию - фильм гениальный. Я тоже хочу его посмотреть!