Дмитрий Творанович

Не подскажете название книги и автора (российская фантастика) ? Описание сюжета внутри

Прилетели инопланетяне и просто лечили людей (не за бесплатно) . У кого не хватало денег - могли попросить кого-нибудь, чтобы его взяли эти нло на 10 лет. Люди не помняли, что с ними было. Они попадали в странный мир: можно было взять с собой только на определенный вес вещей. Главный герой лечит свою мать у нло и отправляется в тот мир. Через какое-то время в этом мире он куда-то попадает и на что-то нажимает, попадает в какое-то место и обретает супер силу.

Александр П

Андрей Валерьев
Объект «Родина»