Artem Петелин

Где найти ноты из отрывка кинофильма "Мамы" Сергея Безрукова? Очень охота сыграть на пианино!

Сергей Ващилин

Новелла из фильма "Мамы", где в главной роли Сергей Безруков называется "Моей любимой". Музыку к этой новелле написал Дарин Сысоев. Увы-увы, ноты найти не удалось. Могу предложить два варианта:
1. Скачать mp3 (Дарин Сысоев "Мамы", последний трек) и подобрать на слух.
2. Написать письмо с просьбой Дарину Геннадьевичу лично.
Удачи!