Михаил

Вопрос к девушкам! Вам принципиально иметь ТОЛЬКО богатого мужа, или вы всё же смогли бы выйти замуж по зову сердца?

Анюта Анюта

Если каждой будет принципиально иметь только богатого мужа - где столько мужиков набрать?))) ) Главное не богатство, а хорошее, искреннее отношение к тебе мужчины - это не купишь ни за какие деньги.

Александра Ростовцева

я не смогу не любя жить с богатым мужчиной. Только по зову сердца.

Кристина Захарова

ну, смысл тебе отвечать, если у тебя уже сформировалось свое мнение?:)

Елена Левина

с военным встречалась 5 лет: съемная пустая 1-комнатная квартира и зарплата 15 тысяч, но я любила его

Анастасия Зеленцова

Я сама богатая, поэтому могу выбирать.

Светлана Абдуллаева

Я вышла замуж за обычного парня. Влюбилась.

Ольга

Ты дурак, чтобы задавать такие вопросы? ? Конечно принципиально! По любви только 18-летние девчонки выходят замуж по своей дурости!